Убрали свободный рынок

Здесь печатаються новые обновления и анонсы к уже делающимся обновлением в игре.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:51

Убрали свободный рынок

Сообщение admin » 14 дек 2018, 15:46

Здравствуйте!

Мы убрали опцию Свободный рынок, так как некоторые игроки через него накачивали себя деньгами с новых аккаунтов.
Создавали новый аккаунт и с него перекачивали начальный взнос 10 000 монет на свой игровой аккаунт.

С уважением,

Рамзай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 15:14

Re: Убрали свободный рынок

Сообщение Рамзай » 22 дек 2018, 18:27

Добрый день.
Очень жаль, рынок был приятной особенностью игры.

Возможность продавать/покупать значительно дороже чем продает/покупает оптовик изначально была достаточно странной. Может вернете, но с ограничением возможной предлагаемой цены в "вилке" оптового торговца?

А чтоб нивелировать влияние изменения цен оптовика, ограничить"срок жизни" рыночных предложение двумя-тремя днями.

admin
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:51

Re: Убрали свободный рынок

Сообщение admin » 22 дек 2018, 18:59

Здравствуйте Рамзай!

По просьбе трудящихся мы вернули свободный рынок.
Добавили ограничения на цену. Цена должна быть в диапазоне от оптовой продаже и до оптовой покупке.
А иначе это не имеет смысла, значит игрок хочет перекачать деньги с одной деревни на другую.
Можете проверить исправления.

Ждем предложения как и когда начать второй раунд игры?

С уважением,

шмиор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:56

Re: Убрали свободный рынок

Сообщение шмиор » 25 дек 2018, 15:31

О, так лучще!
ещё бы сделать каждое предложение на рынке с определенным сроком жизни. если за этот срок никто не заинтересовался - лот самоликвидировался. Это сделало бы рынок более живым, я думаю.

admin
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:51

Re: Убрали свободный рынок

Сообщение admin » 28 дек 2018, 09:59

Здравствуйте!

Сделать можно все. Но проверка срока действия оффера на рынке, создаст нагрузку на сервер дополнительную.
Стоит ли это делать?

И так человек может нажать на свой оффер и его отметить как бы, когда захочет.
При автоматическом уничтожении офферы будут пропадать, а их и так не много в табличке. Мне кажется будет не так интересно, если заходишь, а в таблице вообще нет офферов.

С уважением,

Ответить